Galaxy Angel

Ну и вот чуть-чуть о Galaxy Angel. Так. Что бы сказать.
Galaxy Angel – это очень круто.

Нет, как-то недостаточно убедительно. Фанфары, пожалуйста. Это МЕГА… ладно, проехали.

Серии по 12 минут, минус op/ed, в общем – надоесть не успевает.
Это тупое гаремное… и даже не гаремное. В общем, тупое. И много ковайных девочек – от слова АТОМНЫЙ КОШМАР, как вы правильно догадались. Тех самых, которые “моэ-моэ трулолиты” Шуклина. Такого же пошиба. Его, видимо, делал сценарист sci-fi со стажем. Его, сценариста, уже тошнило от sci-fi, поэтому фантастики в сериале толком не будет. Серии кончаются там, где в нормальном сериале они бы начинались. Я уже вижу сценариста, как он пишет: “появляется главный злодей, зловеще хохочет и произносит: All Your…. – о чёрт, опять эта дрянь, нужно закругляться. Нужно. Срочно. Занавес, титры. Всё, всё, вот ваши бумажки, снимайте, я пойду напьюсь”.

Зато есть Нормад. Это победа всего сериала. Девочки, в общем, лажовые, будем откровенны: всё это уже было (что не мешает, разумеется, посмотреть на старые шутки в десятитысячный раз, ну смешно же). Хотя какая-то доля обаяния есть и в них.
Мега исключение – Нормад + Ванилла. Это брат по разуму Марвина, и какой брат! Я думаю, Марвин одобрительно хлопнул бы его по плечу. И показал бы большой палец. Нормад знает, когда нужно ныть, когда быть циничным, а когда подмазываться. Ах, Ванилла-сан, моя восхитительная Ванилла-сан, она так добра и всегда меня защищает! Правда, Ванилла-сан? Не то, что ты, злая стервозина. Ай! Ай! Сразу стрелять. Тьфу на вас. И всё это совершенно чудесным саркастическим тоном, электрическим голосом.

В общем, Нормад делает всё это шоу. На пару с безмолвной Ваниллой и удачливой девочкой-солнышком (ну ладно, она одна кавайная, в виде исключения). Ну ещё ушастая, может быть, неплоха. Да и Ранфа с оружейницей тоже ничего.

Ах, а как я мог забыть про шефа!

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*