Много бреда

Порылся по архивам, нашёл много недописанных стихов и вообще всякой дурости. Поскольку неделя ерунды продолжается, пощу сюда самое терпимое:

(далее)

Это я сам себе, видимо
Когда твой слог дешёв и рван,
И рифма в голове не нова
Послушайся Козьмы Пруткова,
Заткни свой творческий фонтан.

И ещё
В гробу заворочался Пушкин,
В могиле закашлялся Фет,
Свой стих дописал Вася Пупкин,
Талантливый юный поэт.

Ева
Link me to the host and let me check the timestamps
Let me see who’s pinging back from Jupiter and Mars
In other words: tracert.
In other words: echo reply.
Route my packets through, and let me send you even more,
You are all I recv for, all I worship and adore.
In other words, please be true.
Don’t fail pings out of blue.

Ещё Ева
Бегут года, шумит прибой, тускнеют прошлого детали
Тех рей уж нет, что мы с тобой в тех еве, помнится, видали.
Тех каджи больше не хохмит, тех шинджи драться не берётся
И под одну волынку с ним тех аска больше не дерётся.

Харухи
Вот Харухи, что ноет весь день напролёт. Вот Кён, что цепляться к ней не устаёт. А вот Коидзуми на гея похожий, наклонности Ицуки Кёна тревожат, а вот Микуру в официантки костюме, к которой не клеится гей-Коидзуми, а вот и Нагато, пришельцев работа, у Микуру-тян от Нагато икота, но Юки Асахина зря опасается – она хоть на Кёна с ножом не бросается, как бросилась Рёко, Нагато дублёрша, в доверие к нам предварительно втёршись, а вот Танигути, простак, каких мало, он Рёко хвалил, пока та не пропала, когда её прочь отослала Нагато за то, что напала она рановато на Кёна, который к богине цепляется и та чуть поменьше мирами швыряется. А вот Куникида, он друг Танигути, и тут же Цуруя со всеми до кучи, они все для Харухи просто приятели, поскольку пока недостаточно спятили, чтоб верить, что в мире бывают пришелицы, кухарки из будущего и экстрасенсы. А вот безымянный компьютерный староста, за сиськи он девушек лапает запросто, а вот Кимидори, она с ним встречается (ну, если ей верить, то так получается), а староста сам больше к Юки всё клонится, но вряд ли ему там чего-то обломится, поскольку, гласят всевозможные толки, та втрескалась в Кёна давно и надолго.

А вот председатель собрания школьного, он действия парень, нередко разбойного, он выгнать кружок из квартиры решил, которую тот до того захватил, но к этой квартире привыкла Нагато; пришельцы, вообще-то, крутые ребята, подобных они не допустят демаршей, у них Кимидори сама секретаршей, верней, секретаршей она у него, но так обобщать будет проще всего. Короче, Нагато на парня озлилась, к Эмири по связи своей подключилась и всей гей-команде эспера-эстета влетело тотчас же по горло за это, а те ведь хотели, по правде, всего-то себе хоть немного облегчить работу и Харухи хоть на минутку занять, чтоб ныть перестала и бред сочинять, поскольку когда эта девочка ноет, чем дальше, тем в мире живётся хреновей: то синий гигант, то зелёный червяк – не счесть создаваемых ей передряг.

А вот Сямисен, разноцветный котяра, второго не сыщещь такого фигляра: гордясь, что природа дала ему рот, болтает котяра весь день напролёт! Однажды ему все велели заткнуться, поскольку с философом можно свихнуться, но кот интеллектом одарен порочным: заткнуться заткнулся, но когти-то точит, вконце изодрал ими Кёнову куртку – поди ты втолкуй что котяре-придурку. А это сестрёнка, которой по нраву чинить над котом говорящим расправу за то, что тот портит одежду братишки, который читает толстенные книжки, в которых закладкой отмечена дата, в которую тот сможет встретить Нагато, которая скоро от скуки свихнётся и Кёну помучаться с нею придётся поскольку та мир ненароком исправит и всех уберёт (но подсказку оставит), а хуже всего, что в больничной горячке она восстановит подружку-маньячку, которая Кёна убить возжелает и грохнет почти, но ей Кён помешает… стоп, с Кёнами вышел какой-то разброд, но суть всё же в том, что Кён Кёна спасёт, а если два Кёна вам кажется мало – три года назад их четыре гуляло, но Юки Нагато, связавшись с собой, две трети из них отослала домой.

Очевидный анекдот
– По-моему, тут всё очевидно. Дорогой мой Уотсон, вы ведь тоже сообразили, кто убийца?
– Ну, почти.
– Почти?
– Мне осталось допросить одного человека, чтобы узнать имя злодея.
– Да? И кого же?
– Вас, дорогой Холмс!
(может быть, я его даже слышал где-то)

Опять Ева
Warning: Invalid code detected around “Misato.Kiss(Kaji)”: Kiss(): method not found. Choosing the closest substite: Kill()
Warning: Cannot implicitly convert type “TRei2” to type “TRei3”. Not all the fields of “TRei3” will be copied. Use an explicit conversion or make both fields be of the same type.
Error: Cannot construct an instance of a miserable type “Shinji”. Please choose one of the descendandts instead (if he ever has any).
Error: Variable “Kaworu” is declared to be of type “Boy” but is used like it’s of type “Girl”. These types aren’t interchangeable. Fix the error or correct the declaration.
Error: Method “Shinji.Decide(Topic topic)” is not found. Closest match is “Shinji.Flee()”, which does not take one argument.
Build failed.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*