Bamboo Blade

…оказался не моэблобом, а точнее, кроме моэблоба оказался комедией и прокачкой всемогущей девочки-кендоистки. Никто не в силах её победить. Когда кажется, что её загнали в угол, выясняется, что до сих пор она дралась вполсилы, от той полсилы, с которой будет драться теперь. Ещё она маленькая, молчаливая и краснеет при мысли об аниме – в общем, это Нагато. Смотрю дальше! С удовольствием!

Battle Programmer Shirase, как и следует из названия – ровно то, что следует из названия. Программист во мне плакал всю первую серию. Скучно! Одинокий скучающий герой лениво взламывает суперкомпьютер с мобильника, зевает и уходит домой есть рамен и домогаться лоли, поскольку больше интересных заданий нет. Дропнул.

Брат показал Хранителей/”Watchmen”. Любопытно, первая половина нравилась. Фильм о супергероях, которые похожи на Супермена, Бэтмена и прочих, но не совсем такие же. Как сказал брат, показаны в необычном свете. Но конец и вся вторая половина скучны, оправданиям я не верю, а единственным нормальным героем под конец остался Рошарх.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*