Panty and Stocking with Garter Belt / Трусы и носок с подтяжкой

Обычная дискотека в стиле Гайнакс. Всё прыгает, кривляется, сыплет какашками и пиписьками, блещет неоном, гудит вьющимися мухами, густо облеплено надписями и начисто лишено смысла. Некоторые находят в этом особый шик.

(далее)

В каком-то там городе, особо непонятно, каком, да это и неважно, появляются призраки, и есть две девочки-дурочки, одна шлюшка, другая гот, которые на секретной службе у правительства соединённых штатов Японии бегают за призраками и их стреляют: одна трусами, другая носком с подтяжкой. В первой серии был призрак из экскрементов; даром, что призрак, он был вполне материален, и сыпал экскрементами на город всю серию, а прохожие всю серию картинно блевали от запаха. Но это и неважно, какой был именно призрак, поскольку у Гаинакса важно только одно: чтоб всё мигало, прыгало, переливалось, визжало и рвалось с экрана, и ни на секунду не было как у соседей.

Если вам нравилось Фури-Кури или Эбитю, то вы, возможно, что-то в “Трусах и носке” найдёте, поскольку это закономерное развитие бессмысленного верещания первого и бессмысленной пошлости второго. При этом определённый стиль в “Трусах”, конечно, есть… просто противный. Бивис и Батхед мира аниме: баклан, а баклан?

(мельтешащие картинки)


Шлюшка.


Крупным планом.


Гот, любит сладкое.


Их начальство.


Так здесь всё.


Блюют.


Призрачный экскремент наступает на город.


Хеншин.


RRRRR. Буквы летают по экрану без остановки.


Каля-маля купил коня, сколько стоил – Гаинакс.


RRRRR. Впрочем, разогнавшись, поезд неплохо пронёсся мимо перрона.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*