Кстати о весе

Я всё собираюсь как-нибудь составить инструкцию наподобие “Как выучить японский“, так же просто объясняющую, “Как сбросить вес”.
Вкратце эту статью можно суммировать так: не жрать.
Многочисленные исследования показали, что если много есть, вес потерять не удастся. Не помогут ни ежедневные тренировки, ни прыжки, ни специальный чай, ни голодание после 18 ноль ноль, если до 18 ноль ноль вы съели сильно больше, чем следовало.
И наоборот, если просто не есть, то вес уйдёт без прочих усилий. Конечно, если у вас гормоны не нарушены, такое бывает.

Когда прошлой весной я ездил в Ливан, с нами в одном номере жил бывший армейский повар. Он меня раскормил. Вернулся я весом почти 90 килограмм, с намечающимся животом и неприятными складками кожи, если нагибаться по сторонам.
Мне это не понравилось. Поэтому полтора месяца я ел по два бутерброда в день, и сбросил 20 килограмм за это время :)
Вот так можно похудеть.

Конечно, в статье надо написать ещё несколько советов, но все они значат меньше, чем это главное правило. Не есть сахара вообще, пить много чая и кофе вместо еды (они калорий не дают, но отвлекают), и так далее. Но это уже вспомогательные детали. Главное – мало есть.

А сейчас во мне вообще 65 килограмм, т.к. я ещё и болею. Взвесился, вот и вспомнил. Рост 178, если кому интересно. Три размера не скажу /irony

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*