Что смотреть в осеннем сезоне

Кстати, сезон-то выдался неплохой.

Норагами Арагото для тех, кому нравится Норагами (он неплохой)
Young Black Jack
One punch man
Sakurako-san no Ashimoto ni was Shitai ga Umatteiru (Под ногами Сакурако-сан лежат в земле трупы)
Subete ga F ni Naru

Ни про один не могу сказать, что скучно. Норагами как Норагами, пока держит марку. Young Black Jack это про молодого врача, который выполняет невозможные операции, жанр серьёзный.
One punch man – стёб про ОЯ саларимана, который нереально overpowered. Дикий хайп по нему, сериал тысячелетия 111, но в общем-то и правда забавно.
Сакурако-сан про тётку остеолога, скелеты изучает, эдакий мертвецкий Шерлок Холмс со своим Ватсоном – тоже полусерьёзная подача, пока интересно.
Субете га Ф ни нару – Ноитамина по ВН-ке от KID и Такуми Наказавы (Ever17), что в ней будет – не знаю, но вы можете себе представить. Первая серия скорее хорошая Ноитамина, чем плохая, но тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Ну ещё Owarimonogatari, который всё равно все будут смотреть, но первые две серии уже сделаны так уныло, что можно смело дропать.

5 комментариев

  1. Fenrir Deimos
    16 October, 2015 в 18:25 | Ссылка

    Вообще, Subete ga F ni Naru это адаптация романа (именно романа, а не ранобе) Хироси Мори. То, что от КИДа выходило — это одна из многих адаптаций. По этому же роману есть и дорама, и манга, и чего только нет. Роман вышел почти 20 лет назад, но до сих пор очень популярен.

    1. Fenrir Deimos
      16 October, 2015 в 18:28 | Ссылка

      По поводу того, что там будет — это такой детектив с легким налетом киберпанка про выкрутасы с технологиями.

    2. himself
      16 October, 2015 в 19:08 | Ссылка

      Спасибо, интересные сведения.

  2. 21 October, 2015 в 17:14 | Ссылка

    (Под ногами Сакурако-сан лежат в земле трупы) – Посмотрел первые 2 серии, и вроде довольно простое, но очень аккуратное аниме. Основа хорошая. Дальше думаю все будет зависеть от сюжета.

    (Шерлок Холмс сам по себе интересный образ, даже если его зовут Доктор Хаус, L или как здесь – Сакурако 🙂

    (К слову – на прошлый сезон я ругался, что японцы совсем обленились, смотреть нечего. А тут они постарались – могут, когда захотят!)

    1. himself
      21 October, 2015 в 18:01 | Ссылка

      Угу.

    Напишите комментарий:

    Если хотите, можно залогиниться.

    *