О зиме

Зимы не существует, её выдумало правительство, чтобы сдирать деньги за отопление. По ночам летают самолёты и распыляют вместе с выхлопами снег. Дворники встают затемно и убирают тихонько в мешки листву а весной вешают обратно под предлогом, что красят от жука. А специальные машины глубоко под землёй морозят почву. Это их вентиляционные шахты повсюду стоят. Зимой из них идёт пар, а летом их выключают. Когда видите, что птицы собираются на юг, значит, включили установки, птицы это хорошо чувствуют.

У соседей в селе один человек заболел, сначала власти говорили вирус, а потом начали — простудился. Вот так создаётся эта статистика. А про другого сказали — замёрз, а написано гипотермия. Что ещё скажут нечестные врачи?

Если отъехать далеко от городов, там ничего этого не будет, ни самолётов, ни дворников, только ночь, поле, прибитая гвоздями к небу луна и одинокий Гейтс со своими вышками.

2 комментария

  1. Артур
    19 November, 2020 в 23:06 | Ссылка

    Пугающе много объясняющая теория.

    А когда ты едешь в поезде, то слышишь на самом деле не стук колёс, а звуки механизма движения плёнки старых кинематографических проекторов, которые создают изображение за окном?

    1. himself
      20 November, 2020 в 10:19 | Ссылка

    Напишите комментарий:

    Если хотите, можно залогиниться.

    *