Genshiken Second Season

Забыл сказать, что купил английское издание манги Genshiken Nidaime:

Очень красивая обложка, манга сама по себе замечательная, перевод хороший.

Обновил список всего, что отдаю любым желающим. Из прошлого поста про Японию осталось с гулькин нос, я перенёс это с фоточками на ту страницу. Также отдаю кучу легальных DVD MC Entertainment (если помните, были такие, Слееров всяких издавали). Ну и манга, книжки всякие, которые мне не нужны.

Кстати, на Новый Год я опять поеду в Японию, так что принимаю заказы, что вам привезти.
1. На самом деле не заказы (я с вас ничего не возьму, но и особо дорогих заявок не делайте)
2. Я не обещаю, что их выполню, но я буду поглядывать.
3. Вряд ли я куплю точно то, что попросите, но постараюсь найти что-то в этом духе. Поэтому лучше делать не конкретные заявки “вот с такими ушами”, а просить что-то общее “додзи по имоте комедийное”, “что-нибудь из рукоделия” (есть такая секция на комикете), “что-нибудь по новому гандаму”, “фигурку Кайки” и т.п..
4. Можете посмотреть что я привёз в прошлый раз, может, вас это на что-нибудь вдохновит.

3 комментария

  1. 16 December, 2013 в 21:01 | Ссылка

    Гэнсикэн прекрасен. Когда Нидаймэ только начался, у меня был лишь один вопрос: WTF? Почему вместо старых добрых отаку девочки-фудзёси? Где старая гвардия? Где пасхалки про Гандам? Я был разочарован, чуть не бросил читать. Слава Богу, этого не случилось. Симоку всё-таки превосходный рассказчик (и потрясающего таланта художник) — из обычной истории кружка он умудрился без всяких суперсил, магии и прочих фетифлюшек сделать увлекательный рассказ о людях и их отношениях. Ками-сама, как же я люблю эту мангу. И плюс, именно эта манга заставила меня по-другому посмотреть на анимешный типаж трапа — не тупого болванчика для фансервиса, а глубокого, трагичного персонажа. Симоку, молодец!
    Внезапно, аниме-адаптация тоже не подкачала. Просто бальзам на душу фанатам сериала.
    P.S. Зачем Нидаймэ на ангельском? Почему не на японском? Для коллекции?)

    1. himself
      16 December, 2013 в 23:33 | Ссылка

      Я ленивый, а читаю быстрее по-английски. А так да, мне тоже понравилось 🙂

  2. birckof
    17 December, 2013 в 12:31 | Ссылка

    Было бы офигенно круто, если бы ты привез какой-нибудь плакат или постер один из перечисленных:с Кайки, по моногатарям в целом, по САО, по Индексу или Проект Кей. В прошлый раз получил от тебя по почте календарь и брелок, спасибо еще раз))) В принципе я готов за плакат или постер заплатить нужную сумму))

    Напишите комментарий:

    Если хотите, можно залогиниться.

    *