Ore no imouto ga konna ni kawaii wake ga nai!

“Не может моя сестра быть такой симпатичной!”

Да, это сестролюбский сериал (впрочем, пока без практического сестролюбства), но всё же он куда добрее и целомудренней, например, MM: он не пошлый. Во всяком случае, пока ничего пошлого не было, а вместо того было море добрых шуток и немного сюжетного фансервиса (не буду говорить, какого, чтобы не спойлерить). Экранного фансервиса был ровно один кадр, если не считать разгуливающей туда-сюда симпатичной сестрёнки.

(дальше)

Авторы трюкачи. “Мы с вами взрослые люди, и понимаем, что название было просто завлекаловкой”, – заявляют они первой серией, – “А сестролюбства в сериале не будет, вместо этого будут хиханьки и хаханьки, а также другой сюжет. Верите?”
“Буууу” – говорят толстые унылые отаку на диванах, и разочарованно вытирают соплю. Но смотрят.

Но авторы трюкачи, так что заигрывают с не оставляющими надежд отаку вовсю. И кто их знает, вполне возможно, что отношения всё-таки будут. Чем это кончится для сериала – не знаю, может пережить с честью, может скатиться в имото-фансервис, но пока – только пока, – он весёлый и мне нравится.

(картинки и заметки)

Они НЕ упали друг на друга, я думаю, это говорит о качестве сериала!

Герой сжимает в руках НЕ чьи-либо трусы, я думаю, это говорит о качестве сериала!

Опять герой, хмурый, мрачный, и плевать на всё хотевший. Если верить названию серии, ему полагается любить свою сестру небратской любовью, но что-то он так на это и не раскочегарился.

Это сестра. Увы, как следует из картинки, её внешний облик не соответствует внутреннему. Младшие сёстры должны быть темноволосыми и с косичками…

Вот такими.

“Чё ты пришла ко мне, Дездемона?!”

You just need to watch this series!

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*