Гррр

Ну что это такое! Я просто не могу понять и принять такую лень. Проблема выражается четырьмя словами:
Никто. Ничего. Не хочет. Всё.


Поехали на речку? В деревню? Нафиг к чёрту на рога? Переведём книжку? Исследуем чердак ГЗ МГУ? Участвуем в конкурсах на празднике мехмата?

Нее, нафиг, нафиг. Неохота. Лучше я тут на диване полежу, аниме посмотрю. Знаешь, какое я сейчас аниме смотрю? А оно ууу, оно ааа. Там такое, а тут такое. А бла бла. И у меня ещё линеага не играна. Вылезай в линеагу.


Не, я всё понимаю – я чокнутый фанатик, двинутый на аниме, мой круг интересов узок и ограничен. Но почему здоровые и всесторонне развитые личности вокруг меня такие лентяи? Ну почему они всё лето сидят и просирают время перед компьютером, на диванах, за телевизорами, книжками и рабочими столами, изредка выезжая прокатиться на велосипеде – и всё это в славном пыльном душном и никому не нужном городе Москве, – когда вокруг столько способов развлечь себя?


Я лентяй, не спорю. Мне совершенно неохота заниматься делом. Но путешествия – это же прикольно! Необычные занятия – это прикольно! Всегда! Я готов участвовать в любом, самом идиотском разовом времяпрепровождении. Я и сам сочиняю таковые десятками.

Но нет желающих. Диван интереснее.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*