Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, прыгавшая во времени

Здорово, только концовке не хватает одного кадра. (спойлер)Кадра счётчика прыжков Конно на ненулевой цифре.
(ещё спойлер)А то у них там в будущем парни известно, какие. TokiKake снят как продолжение одноимённой книги, главной героиней которой была тётушка Казуко нынешней героини Конно. У этой тётушки всё было аналогично: два друга, прыжки во времени, один из друзей – пришелец из будущего, попавший сюда в результате экспериментов по перемещениям во времени. Он здесь всего месяц, но воспоминания в голову Казуко имплантировал на пару лет назад. При этом случайно влюбился.

В конце концов, стёр Казуко память, улетел и обещал вернуться. Как мы видим из TokiKake-фильма, не вернулся. По крайней мере, не вернулся за прошедшие двадцать лет.

Становятся понятным и слова Казуко о том, что “ты ведь не такая, как я; если твой парень опаздывает, ты побежишь ему навстречу”. Вот только было бы на чём побежать. Конечно, Чьяки сказал что-то вроде “прыгай осторожнее, шею не сломай”, и “жду тебя в будущем”, но счётчик прыжков лучше б всё-таки показали. Для определённости. А то известно, какие у них там в будущем парни.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*