Научные предсказания к Code Geass

Пока второй сезон ещё не вышел весь, я его смотреть не буду, а лучше погадаю на кофейной гуще:
(спойлеры первого сезона)– Сузаку проиграет: его подстрелит в спину Карен.
– Если она убьёт его совсем, то вскоре и Карен тоже убьют. Вероятнее всего, с печалью во взоре на смерть её отправит сам Зеро, а Карен будет уже глубоко всё равно (идеалы разрушены, все дела).
– Выяснится, что глаз включился не случайно, а по команде кого-то свыше. Кому-то не нравилась идея союза Зеро с Эвфемией Ли Британия.
– Если Сузаку ещё будет жив, это перекинет его в лагерь Зеро.
– Зеро обязательно поставят перед выбором “Сестрёнка/Шиза”, причём (судя как идут дела) итогом будет “Прости, сестрёнка!”
– Та девчонка, что украла Нанали, это сестра по разуму Шизы, так что Нанали получит свой Гиасс и будет новым оппонентом Зеро.
– …А потом отдаст Зеро свой Гиасс при помощи Шизы. И у Зеро будут заняты оба глаза, как слоты в RPG.

Да, забавно, что режиссёр Гиасса – он же режиссёр Планетез и продюсер Майхиме. Оба сценариста тоже отличились: один писал Планетез и Angelic Layer, другой всю цепочку Химе/Отоме/Цвей и Гандам SEED/SEED Destiny (надо посмотреть).

Исполнитель Лелуша интересен только тем, что хоть он и успел сняться в целой прорве всякой ерунды, его героя я помню лишь в полусезонке W-Wish. Но Карен, Карен! Это же Цукамото Тенма! А Дитард – это Алукард, что и неудивительно: от вековой скуки в какую только гадость не вступишь. Орден чёрных рыцарей!

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*