Онгоинг

Закончились:
Каннаги – бездарность. Несвязные персонажи в бредовом мире с тупыми шутками. Недостаёт только хохота за кадром в тех местах, где нужно смеяться. Сюжета нет.
Хякко – скучно. Ничего не происходит, шуток очень мало – бессмысленная школьная жизнь. Сюжета нет.

Ещё идут:
Лайнбаррелс – в целом любопытно. Звёзд не хватает, но историю рассказывают интересно. Самовлюблённый главный герой-псих заполучает робота. “А ты, женщина, молчи и будь охраняема мной!”

Начались:
Мария+холик – крикливо и скучно. Лесбиянка-девочка влюбилась в переодетого под девочку мальчика. Слишком вычурно и юмор натянут до предела – что странно, завязка-то неплоха. Шафт (те, кто делали сенсея) => сумасшедшие оп-ед.
Сора каке – офигительно. Санрайз (планетез, лелуш, май-химе). Собрано всё лучшее. Май-отоме на космических станциях с Лелушем в теле робота. Чудесная динамика лучших работ Санрайз – ни секунды не идёт даром, ни одного лишнего кадра. Музыки Каджиуры нет, но дорожка традиционно (для Санрайза) хороша.

UPD. А, ну ясно. Режиссёр “Сора каке” == режиссёр Химе-Отоме-Цвей. Оно и видно. А раз режиссёр там, то и вся химе-команда, видимо, с ним же. В общем, химе-фанаты, вы поняли, что смотреть.
Чёрт возьми, счастье! Ну хоть что-то в новом сезоне будет снято по-человечески.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*