Что я буду смотреть из нового сезона

(ффыволоыдвла)

Нацу но араши посмотрю, поскольку по манге Джина Кобаяши. Который School Rumble. Хотя вообще меня напрягает, что и Джин, и дружок его Акамацу Кен, вначале нарисовали по одной “взрослой” манге (Рамбл и Лав Хина), а потом переехали на детсад (Нацу но араши и Негима).

В Нацу но Араши есть целое кафе девочек, умеющих путешествовать во времени. И не стесняющихся применять это умение для всякой ерунды. Например, прыгнуть в прошлое, чтобы узнать, кто съел твой пирог. На всякий случай съесть его сразу же в прошлом, пока враг не отнял. Потом догадаться, что ты его и съел с самого начала.

Сенгоку Басара пару серий, поскольку:
– Юкимура!
– Ояката-сама!
– Юкимура!
– Ояката-сама!
– ЮКИМУРА!!!
– ОЯКАТА-САМА!!!
– ЮКИМУРА-аАА!!!1
– ОЯКАТАаАаАА-САамаАааАа!!!

А так это про самурайских всадников. И ещё там есть Норио Вакамото, говорящий точь-в-точь голосом Императора сами знаете откуда.

Саки. Это про Акаги, если бы он был маленькой кавайной девочкой. Маджонг. Да, кстати: если вы можете прослушать вот это шесть раз подряд и потом связно выражать свои мысли, пишите в комментариях. Сержант ФСБ, который назначен моему блогу, возьмёт вас на заметку за психологическую устойчивость. Потом шпионами без экзаменов примут.

Фуллметал Алкемист. Ну, как бы, все смотрят. Не могу же я белой вороной…

Что я не буду смотреть:
Basquash. Потому, что мне просто не нравится стиль. Он меня раздражает. Вычурный и неинтересный.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*