Galaxy Angel

Чем больше номер сериала, тем сильнее GA превращается в Galactic Fail. Первый был интересным, второй и A уже скучноваты, а в AA восьмую-девятую серии просто не могу смотреть. (Хотя в AA были внезапно смешные серии где-то в районе пятой).

У меня такое впечатление, кстати, что режиссёров на каждую серию берут откуда попало. Просто ловят случайного человека в коридоре и объясняют ему:
– Эта стреляет, эта готовит, эта ищет парня, эта молчит, за неё говорит Нормад, а эта вообще никто. Шефу на всё пофиг и он любит чай. Дальше делай что хочешь! Мы ушли! Сценарий положишь на стол.

.

Потому, что бывают офигенные серии, с какими-нибудь дикими фантастическими концептами, или наоборот, издевательства над фантастикой (типа серии с чёрной дырой), это где режиссёры поняли фишку сериала. Бывают бесхитростные, но крепкие классические анимешные истории, вроде седьмой в AA, где Мильфиль уговаривала сумасшедшего вояку улететь с обречённой планеты. А бывает какое-то тупейшее кодомо, про которое вообще непонятно, какого чёрта они это сняли, и что оно делает в моём постмодернистском сериале. В смысле, вот хоть девятая в AA. Сидят, играют в слова всю серию. Чё это за хрень ваще?
В недоумении.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*