Ошибочно прочёл чей-то ник как "Анимешка Оккама"

Интересно, какая это была бы анимешка?

Жил-был обычный японский школьник. У него был злейший враг – он сам. Они учились в одной школе. И ещё школьник был тайно влюблён в одну девочку… это тоже был он сам. Но он не разделял своих чувств к себе. Хмм. И ещё был один школьник, в которого он сам был влюблён, и это тоже был он сам, получается целый любовный треугольник. Но этот последний школьник влюблён в карри…
Нет, к чёрту карри. Ни к чему плодить сущности. Этот последний школьник был эгоистом и любить не умел: кроме себя, его никто не интересовал. И вот 26 серий школьник бегает сам за собой, и тот тоже за собой, а последний на них плевать хотел и любит только себя. Иллюстрация:

Школьник —(любит)—> Школьник —(любит)—> Школьник <— (любит себя)

И тут появляется враг…

появляется враг, желающий оспорить первенство школьника, например, в плевании бумажками в высоту. У врага на школьника зуб, он с детства ненавидел, скажем, учеников этой школы. Тем более ненавидел, что он сам её ученик, это герой и есть. Он вызывает сам себя на дуэль в плевки бумажками, чуть было не проигрывает, но в итоге сводит всё к ничьей (чтобы не травмировать свои чувства). Тронутый собственным великодушием, он становится сам себе накама.
Потом ещё несколько.
В итоге целая команда из этих накама садится на корабль, и отплывает искать платье… куски памяти… это всё лишнее. Отплывает искать место, откуда они отплыли. Но теряет его. Проплывая через разные жуткие места, вроде того, из которого они отплыли, и побеждая команды бандитов, подозрительно напоминающих самих себя, герой с честью выдерживает испытания и выходит из них ещё более сплочённым, чем был прежде.

Но тут выясняется, что пока он плавал, в мире набрало силу великое зло. (В лице самого школьника). Оно непобедимо в принципе, и поэтому никто, кроме самого школьника, не может его победить. “Пока один из нас двоих не умрёт, эта битва не будет закончена!” – кричит школьник, убивает сам себя и умирает героем (an hero). Накама и любимая девушка рыдают над собственной могилой.

Идут титры.

В последний момент показывают руку главного злодея, она шевелится. Зло ещё не повержено до конца. Слава богу, добро тоже.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*