Angel Beats 12 | Спойлеры

Ну-у… ничего слишком уж интересного не было, кроме приятной истории бога. Интересно, скажут ли авторы что-нибудь о том, что их боги всегда оказываются людьми? По-моему, это уже тянет на центральную идею сериала. Кроме того, рассказали о Юриппе (слава богу, любовный треугольник не стали строить на пустом месте – какое счастье) и прозрачно намекнули на любовь Отонаши (непонятно только, к кому: к Ангелу или, как у Юриппе, вообще; я болею за ангела, слишком уж много этого вообще, да и жестоко было бы лечить одинокую девочку такими абстрактными вещами, как общая дружба).

(далее и картинка)…

Кроме того, из пустоты вылезла и самозагадалась ещё одна непонятица: кто же тогда предыдущий бог, который устроил всю чехарду с превращением в NPC? Не так-то много нам показывали NPC, выбирать не из кого. Вряд ли тот дед, который заправляет компьютерным классом?

Ах да: серия не последняя. Видимо, под самый конец авторы спохватились, что одной Юриппе зрители не удовлетворятся, и сделали превью к сопливо-сопливому возвышенно-возвышенному эпизоду Graduation, где всех будут выносить к чёртовой матери. Ну я надеюсь, хоть Отонаши и Канаде останутся, а? Следующий сезончик, а? Накимоногатари… 亡き者語

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*