Star Driver

Галактический винегрет от BONES. Мелко покрошены: Май-Химе (девочки съехались на остров, чтобы драться), Гуррен Лаганн (зрелищные битвы в радужно-космической вселенной), Утена (изящные принцы в белых одеждах). Что странно, ни к чему из этого Бонес не имеют отношения. Зато обычной сказочности Бонес в сериале нет – ни в изложении, ни в картинке. Больше похоже на Гаинакс или даже на Гонзо.

(дальше)

Итак, на остров съехались, чтобы учиться, множество мальчиков и девочек. На острове есть тайная организация, которая секретно хочет драться с помощью роботов. Дерутся с их помощью в некотором радужно-фиолетовом мире, где горят туманы и сверкают звёзды. Для этого половину серии какой-то феечке необходимо петь красивую музыку, как в Май-Химе.

Главный герой L Lawliet не утерпел, выпрыгнул с корабля и доплыл до школы сам. На берегу утопающего подобрали его будущая девушка и брат. В школе им строго запретили ходить на шахту, и герой тут же пошёл на шахту. Как раз тут его будущую девушку украли, чтобы использовать в каком-то коварном плане, поэтому герой нарядился в белые формы, как принц, превратился в огромного тонкостанного робота, нырнул в радужный мир и всех уделал. Конец серии.

(утончённые картинки)


Прислуга с кошачьими и заячьими ушками пришла сюда из Уминек. Герой, как видно, из Тетради смерти.


Мальчики, дерущиеся, как девочки – ни дать, ни взять Май-Химе. Только там были девочки, дерущиеся, как девочки. Кагуцучи!


Сейчас чей-то бур что-то пронзит.


Но не прежде, чем главный герой переоденется в косплей-костюм из Утены. Ну или из какого-то другого седзё.


Лелуш снял свою контактную линзу. Каждый из этих моментов действительно сразу узнаётся в сериале. Винегрет, сумасшедший винегрет.


А это откуда?


Роботы дерутся на фоне космических туманностей и звёзд.


Битвы – это, конечно же, самое красивое в сериале.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*