10-й том Имоты выйдет в апреле

Как и гласили слухи, в новом томе Имоты Кёске съехал и живёт самостоятельно отчасти чтоб ему не мешали готовиться к экзаменам, отчасти потому, что родителей напрягают его шуры-муры с Кирино. Пользуясь случаем, весь его огромный гарем еженощно бегает к парню вместе делать уроки. Ситуация, разумеется, не устраивает Кирино, так как поистине шерлок холмсовская интуиция подсказывает ей, что успеваемость брата от этих визитов не улучшится…


Куронеко против Аясе?! Неожиданное противостояние в новом томе популярного сериала!
Этот болван теперь временно живёт один. Типа, чтобы не мешали готовиться к экзаменам, ну и ещё, мама вроде как заподозрила, что в последнее время мы с Кёске странно близки… Как только в голову могло придти, чтоб я да с Кёске, да такое!
Ну, ладно, часть вины всё-таки моя… да и без меня он всё равно будет целыми днями есть магазинные бенто. В общем, я решила, что так и быть, буду за ним приглядывать, как тут…
Эй, минуту, кто вас всех звал праздновать переезд Кёске в новую квартиру?! Ладно серая мышка, она это придумала, но Чёрная, но Сена… даже Канако! Погоди, ты-то его откуда знаешь?! Э? Помириться с мышкой? Нафиг, нафиг, ещё успеется! Эх, что ж такое, даже Хина-тян меня не слушается! Тоже мне “не мешают ему готовиться”!

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*