Что произошло с весенним сезоном

Вот и угадывай потом, какой сериал интересный, какой нет.

Маёйга – оказалось что-то с закосом под Лост (даже название такое же), только упрощённее. Честно говоря, смотреть неинтересно.

Кабанери – эпические драки прошли с первой серией и осталась бестолковость на каждом повороте. Поезда ездят по бесконечным дорогам столько, сколько надо сюжету. Откуда? Куда? Кто их строит? Трупаки рвут всех в клочья, но боятся главного героя, лоля демонстративно провоцирует обывателей, принцесса понятия не имеет об управлении людьми, в общем, Ноитамина в плохом смысле слова. Сюжет, как этот поезд, едет без пункта назначения.

Джокер гейм – короткие истории шпионского толка. Нормальные, но общего сюжета нет, болеть не за кого, просто зарисовки. А первые две серии были захватывающими.

Исекай – ну, этот выше головы и не прыгал, но всё же вторая арка скучнее первой. Какие-то надоевшие за сто сериалов мэйды, никому не интересные загадки.

Боку но хиро – да! Это хороший сериал. Только и он уже смотрится предсказуемо, обычный сёнен.

В принципе, кроме Маёйги и, может быть, Кабанери, смотреть остальное без скуки можно. Но я заглянул в себя и понял, что по-настоящему с удовольствием я жду единственные серии – Феникса Райта. Он как был милым, так и остался. Смешные и симпатичные вторичные персонажи ожили на экране такими, какими были в игре – ещё более такими.

Напишите комментарий:

Если хотите, можно залогиниться.

*